Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Заседание Координационного совета


Основным вопросом, рассмотренным 24 августа 2022 года на заседании Координационного совета при Управлении Минюста России по Тюменской области, стал вопрос о развитии сети исправительных центров в Тюменской области.

Согласно поручению президента России в каждом субъекте страны необходимо обеспечить в 2022 году создание не менее 400 мест для размещения осужденных к принудительным работам в исправительных центрах. О проведенной работе по созданию таких центров на базе объектов предприятий в Тюменской области доложили представители регионального УФСИН России, областного департамента труда и занятости населения и Межрегионального территориального управления Росимущества в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

В заключение заседания присутствовавших ждал приятный сюрприз – исполняющая обязанности начальника Управления Минюста России по Тюменской области Оксана Сысоева выразила глубокую признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество, а также вручила некоторым членам совета благодарственные письма. В числе награжденных - и Тюменская областная нотариальная палата. 

29 августа 2022 г.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"