новости
Список дежурств на период с 19 по 20 ноября 2022
ФИО нотариуса |
Адрес нотариальной конторы |
Суббота 19.11.2022 |
Воскресенье 20.11.2022 |
г. Тюмень |
|||
Аминов Х.Х. |
625048 г. Тюмень, ул. Минская, 71, корп.2
|
с 9-00 до 13-00. |
|
Безроднова Л.Н. |
625000 г. Тюмень, ул. Герцена, 97
|
с 10 до 13 в порядке очереди |
|
Гайворонская Л.И. |
625007 г.Тюмень, ул.Мельникайте, 125
|
с 10.00 до 13.00 ч |
|
Ефремова Л.А. |
625000 г. Тюмень, ул. Кирова, д. 46
|
с 10.00 до 13.00 по предварительной записи |
|
Ильчук М.И. |
г. Тюмень, ул. Водопроводная, 15/5
|
09 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин |
|
Ковалева Ж.В. |
625013 г.Тюмень, ул.Свердлова 5/2
|
10:00 до 16:00 |
10:00 до 14:00 |
Кубасова Л.В. |
625026 г.Тюмень, ул.Геологоразведчиков, 5
|
с 10:00 до 14:00 по предварительной записи |
|
Кушникова О.Н. |
625048 г. Тюмень, ул.50 лет Октября, 24/2
|
с 9:00 до 16:00 без перерыва |
|
Мосягина Н.В. |
625048 г. Тюмень, ул. Софьи Ковалевской, 6/8
|
с 9:30 до 14:00 |
|
Нейковчен В.М. |
625005 г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 90/2
|
с 09.00-13.00 |
|
Оксюк Н.А. |
625037 г. Тюмень, ул. Белинского, 1 а
|
с 10.00-14.00 |
|
Полушина Т.И. |
625013 г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 74/ 2
|
9.00-13.00 прием |
|
Прокопьева А.В. |
625001 г. Тюмень, ул. Луначарского, 53/3
|
с 09.00 до 13.00 |
|
Садовщикова Т.Б. |
625026, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 5
8922-073-36-80 |
с 10.00 до 14.00 часов |
|
Серкова Г.В. |
625032 г. Тюмень, ул. Пархоменко, 1
|
с 09.00 до 13.00 |
|
Смахтина А.И. |
625003 г. Тюмень, ул. Кирова д. 46, пом. 3
|
с 10.00 до 14.00 |
|
Столбова В.С. |
625026 г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 5 Тел.: 8 (3452) 21 64 23, +7 958 149 09 51 |
с 9.00 до 13.00 |
|
Чернаковская Е.Н. |
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 29
|
с 9.00 до 14.00 |
|
Яковлева Г.А. |
625013 г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 74/ 2 Тел.:41 08 61 |
с 9-00 до 13-00 по предварительной записи по тел. 412882 |
|
г. Тобольск |
|||
Оськина И.И. |
г. Тобольск, 8 м-н, 40/55
|
с 9-00 до 13-00 по предварительной записи |
|
г. Ишим |
|||
Еремин П.А. |
627756 Тюменская обл., г. Ишим, ул. Просвещения, д.27/32,
|
09.00-12.00 |
|
г. Заводоуковск |
|||
Дерманская В.И. |
627140 г. Заводоуковск, ул. Первомайская, 2
|
по предварительной записи |
по предварительной записи |
Озерова И.И. |
627140 г. Заводоуковск, ул. Шоссейная,118»А»
|
с 9-00 до 13-00 |
|
г. Ялуторовск |
|||
Мерзлякова Л.А. |
627054 Тюменская обл., г.Ялуторовск, ул.Ленина, 39/1
|
с 8ч до 13 ч |
|
Терещенко С.В. |
627030 г. Ялуторовск, ул. Ленина, 56, оф.329
|
с 10.00-13.00 |
|
Тюменский район |
|||
Гердт И.В. |
625033 Тюменский р-н, д. Ожогина, ул.Садовая, 29
|
с 9:00 - 17:00 обед 13:00 - 14:00 |
|
Головина С.В. |
Тюменский р-н, д. Дударева, проезд Академический 5, строение 2 Тел.: 221-551 |
10.00-14.00 |
|
Шмелева Ю.А. |
625501 Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Московский, ул.Южная, 2/2Тел.:76-47-47, 8-919-958-06-80 |
с 09:00 ч. по предварительной записи |
с 09.00 по предварительной записи |