Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Социально-информационная работа

Завершившийся 2020-й, несмотря на все ограничения, для тюменских нотариусов был по-прежнему насыщенным проведением мероприятий социально-информационной направленности. Об этом на заседании Совета по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области в региональной Думе рассказала нотариус нотариального округа г. Тюмени, член областной нотариальной палаты Ирина Гердт.

В частности, активное взаимодействие с электронными и печатными СМИ региона, муниципалитетов позволяет информировать значительную аудиторию о гражданских правах, обязанностях, правовых возможностях и пр. Постоянно проводится бесплатное консультирование жителей региона разных возрастных категорий, а также юридических лиц. В 2020-м большая часть мероприятий была перенесена в дистанционный формат.

И по мнению главы комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам, председателя Совета по данным вопросам Тюменской областной думы Владимира Нефедьева, правовые знания помогают справляться с непростыми жизненными ситуациями.

Фото: www.duma72.ru

11 января 2021 г 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"