Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНКУРС РИСУНКОВ «Я В СТРАНЕ ЗАКОНА И ПОРЯДКА»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНКУРС РИСУНКОВ

«Я В СТРАНЕ ЗАКОНА И ПОРЯДКА»

в Ярковском районе

Тюменская областная нотариальная палата при поддержке Администрации Ярковского муниципального района Тюменской области проводит ежегодный конкурс детского рисунка на тему: “Я в стране закона и порядка”, участниками которого в этом году приглашает стать детей Ярковского района в возрасте от 6 до 16 лет. 

Требования к работам

-  работы должны быть выполнены на бумаге формата не менее А4 (29,7 х 21 см) и не более А3 (29,7 х 42 см) в цветном исполнении;

-  техника исполнения: карандаши, краски, гуашь;

- к рисунку должна быть приложена, заполненная на отдельном листе, анкета, согласие на обработку персональных данных, название рисунка;

- не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются коллективные и анонимные рисунки (не содержащие информации об участнике конкурса);

- принимается к рассмотрению не более 1 работы от одного участника;

- работы принимаются без дополнительного оформления и в развернутом виде.

Рисунки принимаются до 16 ноября 2019 года в управлении образования администрации Ярковского муниципального района (через классных руководителей) или в нотариальную контору нотариуса Ярковского района Сухоруковой Т.Р. (с. Ярково, ул. Мира, д. 7).

С 20 по 30 ноября 2019 г. будет организована выставка конкурсных работ на базе Центрального дворца культуры по адресу: с. Ярково, ул. Пионерская, 96/1.

Конкурсная комиссия состоит из представителей Тюменской областной нотариальной палаты, администрации Ярковского муниципального района, Ярковского районного суда, нотариуса Ярковского района.

Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III место, награждаются дипломами и ценными призами. По решению конкурсной комиссии будут определены дополнительные, специальные и поощрительные призы. 

Награждение победителей и праздник для всех участников конкурса состоится 06 декабря 2019 года в 13.00, в честь празднования Дня юриста, в Центральном дворце культуры по адресу: с. Ярково, ул. Пионерская, 96/1.

По всем организационным вопросам обращаться в управление образования администрации Ярковского муниципального района (с. Ярково, ул. Пионерская, 87) и в нотариальную контору нотариуса Ярковского района Сухоруковой Т.Р.: с. Ярково, ул. Мира, д. 7, тел.: 8(34531) 28-000.

Всю подробную информацию о порядке, сроках, предъявляемых требованиях к работам читайте в Положении о конкурсе (ищите его на сайте www.tonp72.ru).



Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"