Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Праздник для души

Благотворительность – одно из социально важных направлений в деятельности Тюменской областной нотариальной палаты. На протяжении многих лет нотариусы ТОНП помогают региональному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Семья». 

Для детей, выпускников центра и партнёров, оказывающих благотворительную помощь, проводятся праздники. Эти мероприятия – не только выражение благодарности за поддержку, но и возможность детей продемонстрировать, каких успехов они достигли, возможность научиться принимать гостей, подготовиться к жизни вне стен детского дома. В этом году праздник, в котором приняли участие президент ТОНП Елена Никифорова и член комиссии по имиджевой политике, работе со СМИ и общественностью Алевтина Прокопьева, был приурочен также к 69-летию Борковского детского дома.

Участников мероприятия ждали песни, танцы, уроки по созданию украшений и картин, занимательные игры, слова напутствия выпускникам, и, конечно, подарки. Представители Тюменской областной нотариальной палаты вручили ребятам огромную корзину с конфетами производства тюменской кондитерской фабрики.   

1 сентября 2022 г.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"