Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Н.Шанаурина, помощник нотариуса г.Тюмени М.Ильчук, провела беседу и поздравила жильцов Пансионата для ветеранов войны и труда в г.Тюмени

Ко Дню пожилого человека Натальей Шанауриной, помощником нотариуса города Тюмени Майи Ильчук, 03 октября была проведена беседа-встреча с ветеранами АСУСОНТО "Пансионат для ветеранов войны и труда" города Тюмени.

В ходе беседы помощник нотариуса осветила проблемы и ответила на вопросы, касающиеся распоряжения имуществом при жизни и на случай смерти. Особо горячо обсудили проблемы заключения сделок с недвижимым имуществом и признания их недействительными, а также что такое сделки «с пороком воли». Присутствующие также заинтересовались и вопросом, касающимся обязанности совершеннолетних детей по содержанию нуждающихся родителей. Многочисленные вопросы жителей пансионата касались и льгот, предоставляемых нотариусами инвалидам и другим льготным категориям граждан, а также порядка оплаты содержания в пансионате и предоставления проживающим дополнительных услуг. 

Пожилых людей Наталья Шанаурина поздравила с праздником и угостила конфетами. 


 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"