новости
Cписок дежурств на период мобилизации 22-23 октября 2022
ФИО нотариуса |
Адрес нотариальной конторы |
Суббота 22.10.2022 |
Воскресенье 23.10.2022 |
г. Тюмень
|
|||
Абрамова И.Н. |
625032 г. Тюмень,
ул. Фабричная,1
|
09.00-13.00 по предварительной записи |
|
Аминов Х.Х. |
625048 г. Тюмень,
ул. Минская, 71, корп.2
|
с 9-00 до 13-00. |
|
Безроднова Л.Н. |
625000 г. Тюмень,
ул. Герцена, 97
|
с 10.00 до 13.00 (по предварительной записи) |
|
Гайворонская Л.И. |
625007 г.Тюмень, ул.Мельникайте, 125
|
с 10.00 до 13.00 ч по предварительной записи |
|
Ефремова Л.А. |
625000 г. Тюмень,
ул. Кирова, д. 46
|
с 10.00-13.00 по предварительной записи |
|
Ильчук М.И. |
г. Тюмень,
ул. Водопроводная, 15/5
|
09 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин |
|
Ковалева Ж.В. |
625013 г.Тюмень, ул.Свердлова 5/2
|
10:00 до 14:00 |
10:00 до 14:00 |
Кушникова О.Н. |
625048 г. Тюмень,
ул.50 лет Октября, 24/2
|
с 09:00 до 16:00 (без перерыва) |
|
Мосягина Н.В. |
625048 г. Тюмень,
ул. Софьи Ковалевской, 6/8
|
с 9:30 до 14:00 |
|
Нейковчен В.М. |
625005 г. Тюмень,
ул. Щербакова, д. 90/2
|
с 09.00-13.00 |
|
Нескородова Л.Н. |
625000 г. Тюмень,
ул. 50 лет Октября, 54
|
с 09.00 до 12.00 |
|
Оксюк Н.А. |
625037 г. Тюмень,
ул. Белинского, 1 а
|
с 10.00-14.00 |
|
Полушина Т.И. |
625013 г. Тюмень,
ул. 50 лет Октября, 74/ 2
|
с 09.00 до 13.00 |
|
Прокопьева А.В. |
625001 г. Тюмень,
ул. Луначарского, 53/3
|
с 09.00 до 13.00 |
|
Садовщикова Т.Б. |
625026, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 5
8922-073-36-80 |
с 10-00 до 14-00 |
|
Серкова Г.В. |
625032 г. Тюмень,
ул. Пархоменко, 1
|
с 09.00 до 13.00 |
|
Смахтина А.И. |
625003 г. Тюмень,
ул. Кирова д. 46, пом. 3
|
с 10.00 до 14.00 |
|
Столбова В.С. |
625026 г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 5 Тел.: 8 (3452) 21 64 23, +7 958 149 09 51 |
9.00 -13.00 (по предварительной записи) |
|
Чернаковская Е.Н. |
г. Тюмень,
ул. Челюскинцев, 29
|
с 9.00 до 14.00 |
|
г. Тобольск
|
|||
Бельская Ю.А. |
626150 г. Тобольск, 9 мкр. дом 21/30 Тел.: (3456) 255-000, 229-533 |
с 10 до 13 часов |
|
Гайдуцкая О.А. |
626150 г. Тобольск,
6 м-н, 11/4
|
с 09:00 до 13:00 ( |
|
Леоненко Я.В. |
г. Тобольск, 10й мкр., д. 63В, пом. 2
|
предварительной записи по телефону |
по предварительной записи по телефону |
Оськина И.И. |
г. Тобольск, 8 м-н, 40/55
|
по предварительной записи |
|
г. Заводоуковск
|
|||
Дерманская В.И. |
627140 г. Заводоуковск, ул. Первомайская, 2
|
по предварительной записи |
по предварительной записи |
Озерова И.И. |
627140 г. Заводоуковск, ул. Шоссейная,118»А»
|
с 9 до 13 по предварительной записи |
|
г. Ишим
|
|||
Еремин П.А. |
627756 Тюменская обл., г. Ишим, ул. Просвещения, д.27/32,
|
9.00-12.00 |
|
г. Ялуторовск
|
|||
Мерзлякова Л.А. |
627054 Тюменская обл., г.Ялуторовск, ул.Ленина, 39/1
|
с 8ч до 13 ч |
|
Терещенко С.В. |
627030 г. Ялуторовск, ул. Ленина, 56, оф.329
|
с 10.00-13.00 |
|
Тюменский район
|
|||
Гердт И.В. |
625033 Тюменский р-н, д. Ожогина, ул.Садовая, 29
|
9.00-17.00 (обед с 13.00-14.00) |
|
Головина С.В. |
Тюменский р-н, д. Дударева, проезд Академический 5, строение 2 Тел.: 221-551 |
с 10-00 до 14-00 |
|
Нижнетавдинский район
|
|||
Калашник Л.В. |
626020 Тюменская обл., Нижнетавдинский р-н, с.Нижняя Тавда,
ул.Мира, 9
|
по предварительной записи |
по предварительной записи |
Уватский район
|
|||
Хамитова Г.Н. |
Тюменская обл., Уватский р-он, с.Уват, ул.Иртышская, 19
|
с 10:30 до 13:00. |
по предварительной записи. |
Упоровский район |
|||
Шилина С.К. |
627180 Тюменская обл., Упоровский р-он, с.Упорово,
ул.Володарского
|
с 09-00 до 12-00 |